продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Трубы из нержавеющей стали применяются практически во всех отраслях промышленности. Данное изделие металлопроката считается универсальным благодаря таким параметрам как стойкость к ржавчине, возможность применения в сложных и агрессивных средах, высокая прочность, способность выдерживать большие нагрузки и давление, длительный срок эксплуатации.


Полный каталог металлопроката

Классификация

По способу производства трубы делятся не сколько основных разновидностей, к которым относятся:

  • БесшовныеСпециальная технология металлопроката позволяет изготавливать трубы без швов. Такие изделия отличаются особой прочностью и готовы выдерживать высокое давления, сохраняя герметичность.
  • Гофрированные. Используется в сантехнике и обустройстве вентиляционных систем. Отличаются простотой монтажа, легкий вес, удобность при транспортировке.
  • Тонкостенные. Толщина стенки в таких трубах не превышает 10 миллиметров, а диаметр достигает 70 миллиметров. Изделие производится методом горячего и холодного деформирования. Трубы используются при высоких температурах, сильном давлении, отличаются прочностью.
  • ЭлектросварныеГлавной особенностью этих труб является наличие шва. Производится из листового металла. Применяются для оборудования газопроводов, водопроводов, отопительных системах и других конструкциях где устойчивость к коррозии имеет большое значение.
  • ПрофильныеПо форме бывают квадратными и прямоугольными. Используются для создания ферм, каркасов и других металлоконструкций.

Сфера применения

Разновидности стальных труб из нержавейки имеют разнообразную конфигурацию и универсальные характеристики, что позволяет использовать их в таких отраслях:

  • нефтедобывающая промышленность;
  • химическая и медицинская отрасли;
  • строительство;
  • энергетика и коммунальное хозяйство.

Компания Метстрой предлагает купить в розницу трубу нержавеющую по самым выгодным в Москве ценам. Сортамент, представленный на сайте отвечает государственным стандартам и международным требованиям качества. При необходимости наши эксперты окажут профессиональную консультацию по выбору металлопроката.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку