продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Из всего ассортимента нержавеющего металлопроката нержавеющий лист считается самым востребованным изделием. Сфера применения изделия достаточна широка. Тонкий нержавеющий лист 2мм можно встретить в машиностроении, строительстве, мебельной индустрии, при отделочных работах, кровле и многих других отраслях.


Полный каталог металлопроката

Преимущества

Основным достоинством нержавеющего лист 2 мм считается его устойчивость к коррозийным процессам. Благодаря такой особенности нержавейка востребована во многих отраслях промышленности и является незаменимым материалом. Кроме устойчивости к ржавчине стоит отметить и такие качества:

  • возможность использования стали при высоких температурах;
  • прочность материала;
  • большой ассортимент продукции;
  • презентабельный внешний вид.
  • Длительный период эксплуатации.

Сфера использования

Нержавеющий лист используется при изготовлении деталей, который способны функционировать в условиях повышенной влажности и высоких температурах. Физические параметры листов из нержавейки обусловили их применение в таких отраслях:

  1. 1. Изготовление труб.
  2. 2. Производство строительных профилей.
  3. 3. Судо-, авто, авиастроение.
  4. 4. Используется в облицовке фасадов зданий и сооружений, отделке различных конструкций.

Прокатные листы из нержавеющей стали встречаются и в пищевой и медицинской сфере деятельности. Нержавейка хорошо взаимодействует с пищевыми веществами, экологична, поддается различным способам гигиенического ухода.

Методы производства

Купить нержавеющий лист Сегодня используется два способа производства нержавеющих листов – горячекатаный и холоднокатаный. Первый способ подразумевает добычу листа из расплавленного металла, после чего изделие прокатывается через специальные станки и получает определенную толщину. Из-за особенностей технологического процесса, такой лист отличается неоднородным сечением. Преимущество такого способа – доступная цена.

Второй способ использует готовые горячекатаные листы и является энергозатратным, но обеспечивает отличное качество материала и повышенную прочность. Стоимость такого листа будет выше горячекатаного.

Купить лист нержавеющий 2мм можно сайте компании Метстрой, где вы найдете большой выбор изделий из нержавеющей стали по выгодным ценам. Мы рады как розничным, так и оптовым покупателям и готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку