продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



«МетСтрой» - профильная компания, специализирующаяся на поставках качественного приемлемого по цене металлопроката. Предприятие поставляет металл для нужд отечественных заводов строительной, машиностроительной и иных отраслей промышленности.

Контактируя с лучшим, по мнению многих клиентов, поставщиком проката, можно получить для потребностей производства металлоконструкций металлопрокат требуемого объема практически любого профиля. Преимущество большого ассортимента распространяется на все номенклатурные группы, в том числе на наиболее востребованное направление поставок труб и трубопроводной арматуры.

Преимущества компании «МетСтрой» по поставкам трубного проката

Среди конкурентных преимуществ поставляющей прокат компании клиенты отмечают в своих отзывах гарантированную надежность поставок и безупречное качество поставляемого товара. Поставщик считается лучшим в рыночном сегменте, его деловая репутация в течение многих лет идеальна и не вызывает никаких сомнений.

Трубы в «МетСтрое» можно заказать самого разного вида: г/д (горячедеформированные), х/д (холоднодеформированные), противостоящие нагрузкам на уровне металлического прута ВГП. Среди вариантов продукции можно выбрать как трубный прокат из черного металла (в том числе оцинкованный), так и нержавеющие трубы. По виду профиля можно оформить заказ на трубы не только круглого сечения, но и квадратные и прямоугольные. Все трубные изделия изготовлены из максимально качественной стали.

В ассортименте магазина трубопроводной арматуры можно выбрать арматурную продукцию с различными габаритными размерами в виде:

  1. клиновых задвижек ДУ от 50 до 500 мм;
  2. шаровых кранов ДУ 15-100;
  3. стальных отводов с углом поворота 45, 60, 90 и 160 градусов;
  4. концентрических и эксцентрических стальных переходов;
  5. переходных тройников диапазона ДУ 45-426;
  6. плоских и воротниковых фланцев.

Компания имеет большой опыт продаж трубопроводной арматуры как в Москве, так и в прилегающих к Московской области регионах.

Цены, помощь менеджеров и форма оплаты

Ценовая политика «МетСтроя» отличается значительной лояльностью к клиентам. Поставщик предоставляет им возможность купить трубопроводную арматуру по максимально приемлемым ценам. Не только постоянные оптовые покупатели, но и новички среди участников сегмента рынка, могут рассчитывать на значительную скидку.

Форма оплаты может быть самая разная: «налом» и различного вида «безналом», в том числе перечислением с кошельков онлайновых платежных систем. Имеется возможность оформления заказа малой партии металлопрокатной продукции и оплаты ее наличными денежными средствами по факту доставки. Поставляемые трубы и трубопроводная арматура отличаются качественными характеристиками, товар в полной мере соответствует ГОСТу. Есть возможность заказа нестандартных изделий.

«МетСтрой» предлагает консультации менеджеров при оформлении заказа. Специалистами опытного поставщика трубного проката учитываются все индивидуальные пожелания клиентов.

Доставка трубного проката

«МетСтрой» в оперативном режиме обеспечивает грузоперевозку труб и трубопроводной арматуры железнодорожным транспортом. С менеджером компании-поставщика можно оговорить доставку по указанному при оформлении заказа адресу на склад предприятия или площадку строящегося объекта грузовым автотранспортом.

Стоимость транспортировки труб и трубопроводной запорной арматуры автотранспортом по Москве и области находится в зависимости от грузоподъемности и габаритных размеров груза. Свои стоимостные особенности доставки имеет размещение объекта на территории столицы и за МКАД. Сроки исполнения заказа во всех случаях являются оптимальными и довольно часто минимально возможными.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку