продажа металлопроката

Трубы х/д 10х1.5

Длина (мм): 6000
Диаметр (мм): 10х1,5

    Цена: 178 990 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Трубы 10х1,5 изготавливаются как в бесшовном, так и сварном исполнении. Бесшовные трубы производятся методом холодной деформации, они имеют долгий срок службы и не имеют такого очага возможных проблем, как сварной шов по всей поверхности трубы. Сфера применения этого проката захватывает все технически сложные устройства, где определяющим фактором является соотношение цена/надежность. Лабораторное оборудование, масляные станции, сельскохозяйственное оборудование, гидравлические системы, холодильная техника – во всех этих устройствах утечки рабочей среды из контура неприемлемы..

Если трубы 10х1 выполнены методом гибки из штрипса, а место стыка заварено то надежность и срок службы такого металлопроката ниже, чем у холоднодеформированного. Поэтому назначение таких труб ближе к жилищно-коммунальному хозяйству, чем к ответственным узлам и агрегатам.

Вне зависимости от способа производства на срок службы труб влияет нанесение защитных покрытий, самым распространенным из которых является цинк, который в несколько раз увеличивает сопротивляемость коррозии.


Полный каталог металлопроката

Рекомендации по выбору поставщика металлопроката

Трубы х/д 10х1.5

Если необходимо использовать такой сортамент как труба 10х1,5, купить его лучше у поставщика с однозначно положительной репутацией, который не продает низкокачественную продукцию. Компания «Метстрой» с 1993 года занимается поставками труб и другого проката, поэтому закупает металл только у проверенных производителей. Вне зависимости от того, на каком российском предприятии приобретена труба 10х1,5 – ГОСТ полностью соблюдается, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами.

Благодаря большим объемам поставок наши цены несколько ниже среднерыночых, но качественная российская сталь не может быть дешевой, поскольку все предприятия используют однотипные технологические процессы, каких-либо качественных прорывов в металлургии нет. Поэтому если встречается труба 10х1,5, цена на которую в 1,5-2 раза ниже, чем на такую же номенклатуру у другого поставщика, речь скорее всего идет о контрафактной продукции, которая может не соответствовать требованиям российских стандартов. В этом случае экономия на металлопрокате превращается в азартную игру с непредсказуемыми последствиями.

Чтобы узнать как доставляется в регионы труба 10х1, цена проката в зависимости от способа изготовления – просто позвоните по телефонам, указанным на сайте.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку