продажа металлопроката

Швеллер 8

Длина (мм): 12000
Номер: 8

    Цена: от 27 290 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Любая отрасль промышленности, невзирая на то, будет это строительство либо же машиностроение, проблематично себе представить без швеллера. Данная продукция классифицируется исходя из своих размеров. Каждый такой вид имеет свой номер. Швеллер 8 является самым популярным и востребованным на рынке в данном сегменте. С чем это связано? Это тот самый минимальный параметр, который способен удовлетворить все требования при строительстве монолитных зданий либо сооружений.


Полный каталог металлопроката

Конструктивные особенности

Внешне швеллер горячекатаный 8 представляет собой длинную балку «П» образной формы, которая изготавливается из углеродосодержащей стали. Простота конструкции, высокая надёжность, прочность, лёгкий и простой монтаж – всё это и многое другое делает данный строительный материал массовым в использовании. Высокая степень жёсткости позволяет существенно увеличить прочностные характеристики швеллера. Благодаря этому данное изделие способно выдерживать большие нагрузки (поперечные и на изгиб) без изменения эксплуатационных характеристик и своей формы.

Купить швеллер 8 можно для многих целей:

  1. строительство больших современных зданий либо же небольших сооружений;
  2. возведение опор;
  3. машиностроение;
  4. вагоностроение;
  5. автомобильная промышленность;
  6. лёгкие и тяжёлые отраслевые направления.

Что касается типа, то швеллер 8 относится к так называемому сортовому прокату. Именно это и делает данный продукт актуальным и востребованным.

Изготовление данного строительного материала

Швеллер 8

Швеллер 8, цена за метр которого является демократичной, производят по стандартной технологии горячего качения. Осуществляется этот процесс на специально предназначенных станках. Изготавливается гнутый швеллер неравнополочным или равнополочным. Производство данной продукции выполняется с чётким соблюдением государственных стандартов, которые предъявляются к таким строительным материалам. Грани швеллера 8 могут располагаться, как параллельно друг другу, так и под небольшим углом.

Где можно купить швеллер 8?

На сайте компании «Метстрой» присутствует огромнейший ассортимент строительной продукции. Среди этого многообразия имеется и швеллер 8, цена за метр которого вас приятно удивит. Реализовываем мы данную продукцию, как оптом, так и в розницу без каких либо посредников. Компания «Метстрой» имеет собственную мощную производственную базу, благодаря которой способны выполнить заказ любого объёма. Мы нарежем вам швеллер нужной длины, в зависимости от потребностей вашего производства. Чтобы оформить заказ, вам нужно всего лишь позвонить нам или оставить заявку онлайн.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку