продажа металлопроката

Швеллер 30

Длина (мм): 12000
Номер: 30

    Цена: от 35 990 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Данная строительная продукция представляет собой стальную балку. Она имеет «П» образную форму, в которой две её грани находятся параллельно друг другу либо же с небольшим уклоном внутрь. Такая конструкция делает швеллер 30 прочным и надёжным. А сама металлическая конструкция, в которой он применяется, становится более жёсткой и устойчивой к большим нагрузкам. В отличие от двутавровых блоков, в швеллере присутствует всего два ребра жёсткости. Однако эта особенность обеспечивает ему лучшую работу на сжатие, нежели на изгиб.


Полный каталог металлопроката

Для чего нужен швеллер?

Швеллер 30

Самое основное – это опорная конструкция во время возведения металлического каркаса. Применяется он в строительстве крупных монолитных зданий, а также промышленной сфере. Изготавливается швеллер 30 из стали, которая проходит горячую прокатку. Конструкция данного строительного материала является самой стойкой из всей линейки моделей к вертикальным или горизонтальным нагрузкам. Что касается уровня устойчивости, то он немного меньше, чем у двутавра. Именно благодаря своим отменным эксплуатационным характеристикам данный материал и заслужил высокую популярность и востребованность..

Швеллер 30, цена которого является демократичной, активно используется во время возведения многоэтажных зданий, сооружений, металлических конструкций мостов и на других объектах. Область его применения просто огромная: машиностроение, промышленность, вагоностроение, автомобилестроение и др. Очень трудно переоценить применение швеллера 30 во время возведения сложных металлических конструкций. С его помощью они обретают высокую прочность, надёжность и способность выдерживать очень сильные статические и динамические нагрузки. При этом себестоимость такого строительства будет не высокой.

Где можно купить швеллер 30?

Компания «Метстрой» является крупнейшим производителем данной металлической продукции на отечественном рынке. Мы предлагаем каждому своему клиенту приобрести у нас нержавеющий швеллер 30, изготовленный по ГОСТу 8240. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надёжностью, продолжительным сроком эксплуатации, стойкостью к коррозии.

Швеллер 30, цена за метр которого у нас является не высокой, может быть нарезан любой длинной. Мы учитываем все ваши производственные требования, поэтому готовы изготовить данную продукцию специально для ваших целей. Купить швеллер 30 у нас очень просто и выгодно. Чтобы сделать заказ, вам достаточно позвонить нашим менеджерам. Также, вы можете совершить покупку и посредством нашего сайта, оставив онлайн заявку. Мы свяжемся с вами в короткие сроки, чтобы уточнить все детали дальнейшего сотрудничества.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку