продажа металлопроката

Швеллер 14 - 12000 мм

Длина (мм): 12000
Номер: 14

   Цена: 26590 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Швеллер 14 – разновидность стального фасонного металлопроката, имеющего прямое и наклонное сечение. В случае последнего представлен усиленный вариант, стойкий к изгибу. Весь сортамент соответствует ГОСТ. Арматура с П-образным сечением, где номер балки означает, что расстояние между полками – 140 мм и соблюдены прочностные и прочие требования, указанные в ГОСТ 8240.


Полный каталог металлопроката

Маркировка

Классификация изделий из металла указана в соответствующих ГОСТах, в них отмечены точные размеры и, следовательно, прочностные характеристики. Так, балки делятся:

  1. 1. По форме сечения балки, которая бывает Т-образная, т.е. тавровая и Н-образная, т.е. двутавровая.
  2. 2. По маркировке балки с параллельными гранями делятся на следующие типы.
  3. 3. По ширине между полками, которая указывается в названии металлопроката.
  4. 4. По длине, которая изменяется от 6 до 24м. Длина может быть немерной, мерной + 5% остатка от партии, мерной с отрезом, кратной мерной длины/с отрезком.
  5. 5. По уклону полок на обычные и специальные. У обычных диапазон уклона варьируется от 6 до 12, а у специальных идёт градация по следующей маркировке.

Применение швеллера 14, цена, характеристики

Швеллер 14

Сортамент представлен типовым профилем, нарезанным по 12м или по проектной документации заказчика. Метод изготовления: горячий прокат с повышенным показателем жёсткости швеллера 14. Цена метра имеет определённые значения, указанные в ГОСТ и привязанные к другим качественным характеристикам каждого продукта. На швеллер 14 цена за 1 метр меняется в зависимости от длины и сорта используемой стали.

Вас интересует швеллер 14 и цена за 1 метр? – вы можете рассчитать его самостоятельно, так как все показатели каждой марки изделия регламентированы ГОСТом.

Сфера применения: элемент, изготовленный методом горячего проката и используемый в различных сферах и видах промышленности.

Решающее значение играет материал изделия. Это должна быть сталь с примесью других металлов. Сплав должен соответствовать международным ГОСТам и стандартам. К примеру, балки из низколегированной стали используются в конструкциях с переменной нагрузкой и обладают высокой прочностью.

Швеллер 14 (цена 1 метра в прайс-листе) используется как:

  1. Усиливающий элемент при возведении сооружений;
  2. Элемент, полноценно функционирующий как перекрытие в конструкции пролётов;
  3. В виде опалубки при строительстве небольших объектов частного пользования;
  4. Часть кровельной системы.

ООО «МетСтрой» реализует оптом и в розницу продукцию из сталей марок Ст3 и 09Г2С, обеспечивающих оперативность и точность применения швеллера 14. Цена за метр и тонну зависит от размера поставки, поэтому звоните и уточняйте по телефону. Консультант ответит на все вопросы, а при необходимости и заказ оформит. А логисты компании сформируют поставку – груз придёт вовремя и в точном соответствии с накладной.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку

Хотите оформить заказ самостоятельно? Приезжайте на склад и лично выбирайте необходимый товар.