продажа металлопроката

Швеллер 12 - 12000 мм

Длина (мм): 12000
Номер: 12

   Цена: 26590 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Металлопродукция - главный вид деятельности компании ООО «МетСтрой». Мы реализуем металлопрокат оптом и в розницу. Все самое востребованное и необходимое в деле: швеллера, балки, круги, трубы, всевозможных диаметров и назначений. Продукция поставляется напрямую с заводов-производителей, что обуславливает низкие цены. Филиалы распространены в городах и странах зарубежья: Минск, Барнаул, Нижний Новгород и многие другие.


Полный каталог металлопроката

Сортамент продукции

Швеллер 12 - 12000 мм

Швеллер - это металлическая балка, обладающая различным сечением. Изготовление происходит путём горячей прокатки на специальных станах. Стальная продукция находит широкое применение при строительстве, как военных объектов, так и гражданских. Например, высотные здания, гарнизоны, военные базы, больницы и университеты.

На швеллер 12 цена зависит от метража, метода производства, количества поставки. Продукция, представленная в каталоге, соответствует мировым стандартам безопасности. Используются в тяжёлой промышленности, в виде опор, связующих элементов и так далее. Тонкий швеллер создают на профилегибочных станах.

Чтобы купить швеллер 12 (цена за метр указана в каталоге) в розницу или оптом, просто позвоните по горячей линии.

Разновидности швеллеров

Компания реализует немалое количество данной продукции. К самым основным относятся:

  1. Холоднокатаный;
  2. Специальный;
  3. Горячекатаный;
  4. Гнутый.

Горячекатаный швеллер применяется в разных конструкциях и элементах. Главным образом, это мостовые переходы, либо опоры. Расценки приемлемые: швеллер 12 цена за тонну варьируется в зависимости от размера партии, места доставки. Швеллер 12 (цена за метр в прайс-листе), активно применяется в крупных промышленных предприятиях.

Сырьё, используемое при изготовлении – высокоуглеродистая сталь, низколегированная сталь. На всю продукцию распространена гарантия качества. Не составит труда и купить швеллер 12 (цена за метр в розницу отличается от цены за метр оптом), просто позвоните консультанту и оформляйте заказ.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку

Хотите оформить заказ самостоятельно? Приезжайте на склад и лично выбирайте необходимый товар.