продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Нержавеющая листовая сталь пользуется большой популярностью на рынке. Этот материал широко распространен в различных отраслях деятельности человека, но наиболее часто встречается в строительстве и промышленности. Нержавеющая сталь толщиной листа 1 мм может использоваться для изготовления различных деталей в машиностроении, производства профилей в строительной сфере, как вспомогательный материал.


Полный каталог металлопроката

Листы нержавейки можно классифицировать на холоднокатаные и горячекатаные. Как правило, для производства такого вида металлопроката применяют две марки стали – 430 и 304, а поверхность листа бывает:

  1. 1. Матовой – эффект достигается на особом станке.
  2. 2. Зеркальной – применяется отжиг на печи.
  3. 3. Суперзеркальной – достигается методом полировки.

Нержавеющий лист с зеркальной поверхностью отличается повышенной стойкостью к коррозии, износостойкий, прост в уходе. Применяется в пищевой промышленности, в строительстве для облицовочных работ, машиностроении и других сферах.

Расчет стоимости

Нержавеющая сталь толщиной 1 мм популярен не только из-за своих физико-химических свойств, но и благодаря доступной цене. Цена на представленный вид металлопроката может зависеть от ряда факторов:

  • марка нержавеющей стали;
  • технология производства металлопроката;
  • вид обработки поверхности изделия;
  • наличие профилирования.
Нержавеющая сталь лист 1 мм

В каталогах сайта компании Метстрой вы можете найти широкий ассортимент изделий металлопроката, в том числе и нержавеющую листовую сталь толщиной 1 мм. Мы предоставим своим клиентам максимум информации о предлагаемой продукции. Вы можете быть на сто процентов уверенны в качестве наших товаров, так как все они производятся в соответствии с регламентом, указанным в ГОСТе, а также отвечают требованиям международных стандартов.

При возникновении дополнительных вопросов, эксперты компании окажут профессиональную консультацию и помогут выбрать оптимальный вариант именно для вас. Доставка осуществляется по Москве и другим регионам страны с использованием железнодорожного транспорта. Мы сотрудничаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку