продажа металлопроката

Стальной уголок ГОСТ 8509-93

Длина (мм): 6000

    Цена: от 26 690 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Не секрет, что при строительстве крайне важно выбирать высококачественные материалы, которые напрямую влияют на надежность, прочность и срок эксплуатации жилых, коммерческих и промышленных зданий. Компания «Метстрой» с 1993 года специализируется на производстве и реализации обширного ассортимента металла и металлоконструкций, предлагая своим клиентам качественную недорогую продукцию, куда входят и стальные уголки.


Полный каталог металлопроката

Что такое стальной уголок?

Стальной уголок ГОСТ 8509-93

Стальной уголок относится к изделиям металлопроката и изготавливается методом горячей прокатки из углеродистых и низколегированных сталей. Он представляет собой металлический (стальной) профиль, имеющий Г-образную форму. Применяется уголок для создания опоры или соединения деталей тех или иных конструкций. Также рекомендуется использовать его для укрепления несущих стен и перекрытий сооружений при строительстве.

Выделяют две основные формы стальных уголков:

  • Равнополочные. Эти уголки славятся необычайной прочностью, отличаются высокой жесткостью и выдерживают значительные нагрузки. В связи с этим они широко используются при возведении промышленных, коммерческих и жилых зданий.
  • Неравнополочные. Уголки данного типа выпускаются с разным соотношением полок по ширине. Применяются они только при укреплении определенного вида конструкций.

В каталоге компании «Метстрой» имеются оба типа данных металлических изделий. Связавшись с менеджером фирмы, можно купить стальные уголки, произведенные в полном соответствии с требованиями ГОСТ 8509-93 (равнополочные уголки) и ГОСТ 8510-86 (неравнополочные), в любом количестве и по низкой цене.

Выгодные преимущества сотрудничества с «Метстрой»

Каждое из представленных в каталоге компании «Метстрой» изделий металлопроката для строительства является:

  • сертифицированным. Компания «Метстрой» продает только те изделия, которые полностью соответствуют стандартам качества и нормам ГОСТа. В каталоге компании вы найдете самые востребованные, надежные и высококачественные материалы, разрешенные надзорными органами, контролирующими качество строительных работ;
  • доступным по цене. Являясь производителем и поставщиком в одном лице, мы имеем возможность предлагать своим клиентам качественную продукцию по минимальной цене без лишних надбавок.

Выбирая продукцию, поставляемую компанией «Метстрой», вы:

  • получаете право на профессиональную консультацию по вопросам выбора металлопроката у менеджера компании «Метстрой». Сотрудники фирмы обладают большим опытом и знаниями, поэтому всегда охотно помогут подобрать необходимые для строительных работ материалы;
  • будете уверены в максимально быстрой доставке. Поставка металлопроката возможна в любой уголок России, при этом по Москве и области заказы доставляются собственными силами компании в кратчайший срок.

Купить стальной уголок и другую продукцию приглашаем по телефону или заполнив заявку на сайте.


Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку