продажа металлопроката



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий листАрматура 
ПолосаТруба квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Лист 10хснд цена за тонну

Низколегированные конструкционные стали востребованы в условиях, когда углеродистая сталь не удовлетворяет требованиям по коррозионной стойкости или хрупкости при отрицательных температурах. Одной из популярных марок с малым количеством легирующих элементов является сталь 10ХСНД, цена которой достаточно разумна. Наличие легирующих элементов позволяет применять её в условиях крайнего Севера (вплоть до -70 градусов), она устойчива к ржавчине, поэтому способна долго работать в условиях порта или морского побережья. Вместе с тем, в отличие от высоколегированных сталей она отлично сваривается, без дополнительных сложностей с последующей обработкой швов.

Компания «Метстрой» готова в любых объемах доставить заказчикам лист 10хснд, цена проката будет одной из самых конкурентных на российском рынке. Кроме того, в компании внедрен строгий входной контроль качества продукции, которая поступает на склады. Поэтому каждый клиент компании может быть уверен, что приобретаемый листовой прокат по химическому составу и физическим характеристикам полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Поставки материалов идут по прямым договорам от крупнейших металлургических комбинатов, поэтому мы закупаем крупными партиями 10хснд лист 20мм, цена существенно снижается из-за оптовых скидок. Нередко даже в отдаленных регионах стоимость у местных дилеров выше, чем прокат по нашим ценам плюс стоимость доставки. Ответ в эффективной модели бизнеса, и оптимизированной логистической сети. Мы работаем с транспортными компаниями, которые имеют минимальные издержки и низкие цены на транспортные услуги.


Полный каталог металлопроката

Общие принципы работы с «Метстрой»

Самый простой способ уточнить конечную стоимость листового проката это оставить заявку на сайте или заказать обратный звонок. Специалист компании рассчитает стоимость проката, в зависимости от объемов товара, в первом приближении скажет о стоимости доставки, из этих двух факторов формируется цена. 10ХСНД лист можно забрать и самовывозом, если у клиента есть собственный грузовой транспорт, и нет необходимости заказывать эту услугу на стороне.

Компания «Метстрой» работает на рынке металлопроката более 20 лет и со стабильно положительным финансовым результатом. Вне зависимости от того, на подъеме экономика Российской Федерации или на дворе экономический кризис. Мы работаем эффективнее большинства наших коллег, поэтому сохраняем большие объемы продаж в любой период времени. Позвоните сотрудникам отдела продаж нашей компании и получите информацию по 10хснд: цена за тонну, прайс, стоимость доставки. Оценить, во сколько обойдется привезти листовой прокат по Москве и области на нашем транспорте можно с помощью соответствующего раздела сайта.

Если требуется отправить прокат в любой регион России – возможна доставка железнодорожным транспортом или на грузовых автомобилях. Наши сотрудники подберут оптимальную схему доставки, чтобы снизить транспортную составляющую в цене заказа.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку