продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



В компании Метстрой вы можете купить профильную трубу из нержавеющей стали разной конфигурации – квадратную и прямоугольную. Продукция соответствует ГОСТу и международным стандартам качества. У нас вы найдете изделия разного сечения, размеров и марки металла.


Полный каталог металлопроката

Классификация изделия

Труба нержавеющая профильная можно классифицировать по нескольким главным признакам, что позволяет определиться покупателю с выбором:

  • по типу поверхности – бывает полированная, матовая, зеркальная;
  • по марке стали – данный критерий позволит выбрать изделие необходимого качества и цены;
  • размер – различаются по длине, диаметру сечения, толщине стенки;
  • метод изготовления – бывают сварочные и формованные, от чего зависят их физико-химические параметры.

Преимущества

Труба нержавеющая профильная в МосквеПрямоугольная форма трубы значительно расширяет область применения изделия, а нержавеющая сталь улучшает его качественные характеристики. Из профильной трубы изготавливаются самые разные металлоконструкции в том числе и трубопровод, так как прямоугольная форма уменьшает количество соединительных элементов.

Геометрия изделия обеспечивает дополнительную жесткость конструкции сравнительно с круглой формой, а антикоррозийные и антибактериальные свойства увеличивают срок эксплуатации и расширяют сферу применения трубы из нержавейки.

Области использования

Вышеописанный качества профильной трубы из нержавейки дали возможность применять изделия в разных отраслях промышленности: строительстве, машиностроении, медицинской отрасли, фармакологии, мебельной индустрии, дизайне, пищевой промышленности.

Купить профильную трубу из нержавеющей стали по выгодной цене вы можете прямо сейчас, используя наш сайт. Здесь вы найдете большой выбор металлопроката из нержавейки, который изготовлен по регламенту ГОСТа и отвечает требованиям международных стандартов качества. Мы рады розничным и оптовым покупателям и готовы предложить выгодные условия сотрудничества.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку