продажа металлопроката


Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Нержавеющая сталь имеет широкую сферу применения. В этом разделе мы предлагаем купить лист нержавеющий 12х18н10т. При производстве представленного листа используется аустенитная, жаропрочная и жаростойкая сталь. Данный материал предназначен для применения в средах с повышенной агрессивностью. Из листов с маркировкой 12х18н10т изготавливаются емкости для хранения или транспортировки кислот и щелочных растворов, которые можно использовать при высоких температурах. Кроме этого из такой нержавейки могут изготавливаться узлы и детали, способные эксплуатироваться при температуре от двухсот до шестисот градусов.


Полный каталог металлопроката

Для чего используют лист нержавеющий 12х18н10т

Из вышеописанной нержавейки изготавливают различные изделия, применяемые в самых разных отраслях промышленности:

  • сварные конструкции;
  • выхлопные системы;
  • теплообменники;
  • криогенное оборудование.

Сфера применения: пищевая, топливная, химическая промышленность.

Нержавеющий лист купитьНержавеющий лист обладает высокой устойчивостью к коррозийным процессам, выдерживает существенные механические нагрузки, отличается продолжительным сроком эксплуатации. Для улучшения свойств металла его закаливают в заводских условиях. Хорошо сваривается и не требует термической обработки при сварочных работах. Не имеет магнитных свойств, отличается экологичностью. Основные способы производства – холодный и горячий прокат.

Если вы желаете купить лист нержавеющий 12х18н10т, это можно сделать на сайте компании Метстрой. Здесь покупателям представлен широкий выбор нержавеющего металлопроката высочайшего качества. Вся продукция соответствует ГОСТ и международным стандартам. Цена на ассортимент более чем демократичная. По всем дополнительным вопросам вам помогут квалифицированные менеджеры.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку