продажа металлопроката

Балки двутавровые низколегир Б2

Длина (мм): 12000
Марка: 09Г2С-12

    Цена: от 40 550 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Балки двутавровые низколегир Б2

Если вы впервые столкнулись с необходимостью покупки двутавровой балки, то наверняка уже задались вопросом: а что представляет собой данное изделие, в чем кроются преимущества его использования и какими техническими характеристиками обладает данный вид металлопроката? Ответы даст компания «Метстрой».

Двутавровая балка представляет собой металлический профиль, выполненный в форме буквы «Н» и состоящий из низколегированной стали. Именно благодаря материалу изготовления изделие может похвастать хорошими прочностными характеристиками, доступной ценой, способностью противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.


Полный каталог металлопроката

Сфера использования

Наиболее широко балки из низколегированной стали применяются в современном мало- и многоэтажном строительстве. Здесь они выполняют роль опорных конструкций. Балки, входящие в состав несущих перекрытий, не дают последним обвалиться под собственным весом, обеспечивают максимальную безопасность находящихся внутри здания людей.

Разновидности балок

  • Базовая. Используется в ветках отдельных опор, но требует дополнительной фиксации для максимальной прочности несущего перекрытия.
  • Широкополочная. В отличие от предыдущего вида не требует дополнительных креплений. Применяется и только для одного, и сразу для нескольких пролетов, так как способна выдерживать достаточно большой вес.
  • Колонная. Самая прочная двутавровая балка, используется при строительстве арок и мостов. Не подвержена вибрационным воздействиям, выдерживает максимальные нагрузки.

Что означает аббревиатура?

В наименованиях балок порой бывает достаточно сложно разобраться с лету. Если вам нужно изделие из низколегированной стали, ищите обозначение 09R2C. Буква «Ш», «Б» или «К» свидетельствует о типе конструкции, о чем шла речь выше. Цифра же перед ней говорит о высоте двутавра в сантиметрах. Например, аббревиатура 45Ш2 09г2с означает, что двутавровая балка выполнена из низколегированной стали и является широкополочной. А обозначение 10Б1 09R2C говорит от том, что это двутавровая балка из низколегированной стали высотой 10 см, купить которую, как и любую другую, вы всегда можете в нашей компании.

Почему стоит покупать металлопрокат именно в «Метстрой»?

Преимуществ сотрудничества с нашей компанией можно отметить несколько.

  • Прежде всего, это самостоятельное изготовление всей предлагаемой продукции, что позволяет контролировать качество изделий и избавляться от брака еще до поступления товара в продажу.
  • Второй важный момент — отсутствие посредников в деятельности. Это положительно сказывается на цене, позволяет покупателю сэкономить практически вдвое.
  • Доставку мы осуществляем самостоятельно, готовы привезти двутавровые балки и другие виды металлопроката прямо на ваш объект.

Чтобы получить дополнительную информацию и ответы на интересующие вас вопросы, звоните по телефону, указанному на сайте.


Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку