продажа металлопроката

Балки двутавровые 12 Б1 ГОСТ 26020-83

Длина (мм): 6000
Номер: 12

    Цена: от 35 890 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Балка является универсальным изделием, которая изготавливается из металла высокой плотностью. Применяется данный строительный материал, как в промышленном, так и гражданском строительстве. С помощью металлических балок обустраивают перекрытия этажей в зданиях, сооружают опоры, а также эстакадные и мостовые сооружения. Область применения тут довольно обширна.

Одним из основных видов металлических балок является двутавр. Конструкция данного изделия очень простая и не сложная в изготовлении. Вместе с этим балка двутавровая 25 обладает отличными эксплуатационными характеристиками, которые сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации.


Полный каталог металлопроката

Общие характеристики

Балки двутавровые 12 Б1 ГОСТ 26020-83

Балка 25 б1 – это продукт из металла, который обладает «Н» образной формой. Получается он из заготовок (стальных) при помощи горячей прокатки на специализированном оборудовании (станках). Благодаря данному способу изготовления существенно возрастает жёсткость и надёжность всей конструкции. Балка двутавровая 25 б1 вдобавок ко всему является ещё и эластичной и не сжимаемой. Все эти особенности делают конструкцию здания либо же сооружения более стойкой к различным повреждениям механического характера.

Главным компонентом любой двутавровой балки являются полки. Их геометрическое расположение может быть различным. Исходя из этого данные изделия классифицируются на:

  • балки с параллельными полками;
  • балки, в которых грани расположены под небольшим уклоном.

Само изготовление двутавра 25 осуществляется из низколегированной либо углеродосодержащей стали. Первый вариант используется гораздо чаще.

Область использования

Она просто огромная. Связано это с тем, что балка двутавровая 25 обладает самыми универсальными техническими и физическими характеристиками. Она имеет небольшой вес, но при этом очень прочная и надёжная. Балка легко выдерживает высокие нагрузки на сжатие и изгиб.

Область применения данной продукции металлопроката может быть следующей:

  • строительство несущих опор в сложных конструкциях;
  • часть элемента инженерных сооружений, где присутствует требование устойчивости к коррозии и перепадам температур;
  • в сооружениях, где возникают довольно высокие поперечные и динамические нагрузки;
  • в эстакадах спецназначения;
  • как один из элементов перекрытия с большими пролётами;
  • промышленное и автомобильное строение;
  • в качестве несущего элемента в многоэтажных зданиях.

Вам нужна качественная и надёжная балка двутавровая 25 ш1? Заказать её вы можете в компании «Метстрой» по доступной цене. Нами осуществляется резка данной продукции на любую длину, которая необходима для вашего строительного производства. Чтобы купить двутавровую балку 25, вам достаточно позвонить нам либо же оформить заказ онлайн на сайте компании. В любом из случаев наши менеджеры свяжутся с вами в самые кратчайшие сроки для того, чтобы обговорить все детали дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку