продажа металлопроката

Арматура кл А3 - 32 мм

Длина (мм): 11700
Диаметр (мм): 32

    Цена: от 27 490 руб. за т.



Вам может быть интересно

Оцинкованный листНержавеющий 

листАрматура 
ПолосаТруба 

квадратнаяЗадвижки



Спецпредложения по металлопрокату

АрматураТруба ВГПЛист г/к
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
Узнайте спец. цену 
позвоните менеджерам
(495) 225-38-80(495) 225-38-80(495) 225-38-80



Вам нужно возвести надёжное здание, сооружение, мост и другие строения из железобетонных конструкций, упрочнить фундамент? В таких случаях вам никак не обойтись без армирования. Дело в том, что чем больше здание, тем надёжнее, прочнее и пластичнее должны быть данные строительные материалы. Для этих целей и предназначается арматура. Она изготавливается из различного класса стали и диаметра. Самым распространённым размером на сегодня является 32 миллиметра.

Особенности

Это самая важная составляющая любых железобетонных конструкций, которые применяются практически в любых областях строительства. Арматура 32 мм классифицируется на определённые виды стали. Тут всё зависит от того, какой применяется химический состав. Различается она и типом своей поверхности: гладкая и рифлёная. Первый вид предназначается в качестве связующего элемента в армирующих конструкциях. Что касается рифлёной поверхности арматуры, то такой вид стальных прутьев наиболее популярен и востребован на строительном рынке, где предъявляются повышенные требования к надёжности конструкции. Конструктивно тут присутствует два ребра жёсткости и полукруглые не пересекающиеся между собой выступления. Благодаря этому обеспечивается наилучшее сцепление бетона с металлом.

Вы решили купить арматуру 32 мм? В таком случае вам стоит обратить своё внимание на то, имеется ли на металлобазе такая информация, как цена за метр и тонну. Для чего это нужно? Таким образом, вы сможете сэкономить своё время на подсчёте необходимого объёма вашей покупки. К примеру, если вам нужно залить фундамент в своём частном доме, то тут стоит отталкиваться от метража стальных прутьев. А вот когда нужно выполнить большой объём работ, то тут уже совершается покупка оптом, на вес.

Где можно купить арматуру 32?

Если вам нужна качественная, надёжная и долговечная арматура, тогда вам к нам. Компания «Метстрой» уже много лет успешно конкурирует на строительном рынке в данной сфере деятельности. Благодаря наличию собственных высоких производственных мощностей мы способны выполнить заказ на изготовление арматуры 32 а500с абсолютно любого объёма. При этом качество каждого стального прутка будет отменное.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

  • Порезка арматуры 32 а3 в любой размер.
  • Доставка в удобное для вас время собственным транспортным средством, если вы не можете забрать свой заказ самостоятельно.
  • Оформление заказа не выходя из собственного дома.
  • У нас представлена исключительно качественная, надёжная и долговечная продукция.
  • Низкая цена на арматуру 32 мм.
  • Быстрое оформление заказа.
  • Удобная система оплаты.
  • Вся наша продукция находится не на улице, а в крытых складах.
  • Гарантия на любой строительный материал.
  • Собственная мощная производственная база позволяет нам изготавливать большие объёмы арматуры в кратчайшие сроки.

Позвоните нам: +7(495)225-38-80 или

Оставьте заявку